← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ESPACIO DE ESPARCIMIENTO DEPENDENCIAS

Código 74080f30-9310159 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA KY SPA | CONSTRUCTORA KY

Monto adjudicado
CLP 91.512.605
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA KY SPA | CONSTRUCTORA KY

RUT 778184516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ESPACIO DE ESPARCIMIENTO DEPENDENCIAS ESTADIO MUNICIPAL, SAN RAFAEL1 UnidadCLP 91.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74080f30-9310159? | GanaLicitaciones.cl