Resultado de licitación
SERV ASESORÍA Y APOYO JURÍDICO BONO LEGAL AGUAS
Código 74086b38-9383491 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama
Resultado oficial
Ganó DEFENSA Y JUSTICIA ABOGADOS SPA | Defensa y Justicia SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.625.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DEFENSA Y JUSTICIA ABOGADOS SPA | Defensa y Justicia SpA
RUT 77200575K
FRANCISCA GALEB CORTES | FRANCISCA GALEB CORTES
RUT 180225625
GINA VANESSA LAMAS GALLEGUILLOS | GINA VANESSA LAMAS GALLEGUILLOS
RUT 156735248
MARÍA CONSUELO MANRÍQUEZ SOLER | MARIA CONSUELO
RUT 99786639
R Y R ABOGADOS LIMITADA | RR Limitada
RUT 779439941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORIA Y APOYO JURÍDICO COMPLEMENTARIO AL PROGRAMA BONO LEGAL DE AGUAS INDAP, REGIÓN DE ATACMA, AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 8.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.