Resultado de licitación
SERVICIO DE REDUCCIÓN DE SALÓN POR NUEVOS USOS DE ESPACIO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LA ARAUCANÍA TEMUCO
Código 74092364-9457601 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 23.979.918
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REDUCCIÓN DE SALÓN POR NUEVOS USOS DE ESPACIO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE LA ARAUCANÍA TEMUCO | 1 Unidad | CLP 23.979.918 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.