← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código 740a4e35-9496646 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIELA PAZ ÓRDENES BECERRA | Amore y delicateza

RUT 136667289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN AÑO 20251 UnidadCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 740a4e35-9496646? | GanaLicitaciones.cl