← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reparaciones para Dependencias del NC

Código 740dc7dc-9542424 · Superintendencia del Medio Ambiente | Superintendencia del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez

Monto adjudicado
CLP 494.000
Fecha de adjudicación
17-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez

RUT 154151745

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada

RUT 761229419

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 762547015

NovaSolutions | Nova Solutions

RUT 761680447

Ganador

SIC Ingenieria | Sic Ingenieria

RUT 770404967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reparaciones menores, matenciones preventivas y correctivas para las dependecnias del Nivel Central de la Superintendencia del Medio Ambiente1 UnidadCLP 494.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 740dc7dc-9542424? | GanaLicitaciones.cl