Resultado de licitación
Contrato de arriendo baños químicos para personal Áreas Verdes Comuna de Talca
Código 740e9c93-9173099 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan
- Monto adjudicado
- CLP 45.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN MARCELO MANCILLA SPADA | movisan
RUT 93332911
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
FOSAN SPA | FOSAN
RUT 767243529
Rene Alejandro | Rene Alejandro
RUT 764309448
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de arriendo baños químicos para personal Áreas Verdes Comuna de Talca | 1 Global | CLP 45.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.