← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS E INSTRUMENTOS BANDA ESCOLAR, EL CASINO

Código 740ed25c-9228361 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HUMBERTO EMILIO | HUMBERTO EMILIO

Monto adjudicado
CLP 2.464.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUMBERTO EMILIO | HUMBERTO EMILIO

RUT 76512087K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESORIOS E INSTRUMENTOS PARA BANDA DE GUERRA DE LA ESCUELA EL CASINO, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 2.464.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 740ed25c-9228361? | GanaLicitaciones.cl