Resultado de licitación
RENOVACIÓN DE LICENCIAS MICROSOFT O EQUIVALENTE
Código 740f597c-9526693 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
- Monto adjudicado
- USD 192.911,82
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NET TRUST SERVICIOS Y CONSULTORIA SPA | Net-Trust
RUT 763354938
SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq
RUT 762328925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la renovación de licencias Microsoft o equivalente para la Superintendencia de Educación, de acuerdo con las especificaciones señaladas en las bases técnicas. | 1 Unidad | USD 192.911,82 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.