← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instrumentos e insumos musicales Tocando Sueños Co

Código 7410d032-9146271 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó I VIOLINI CHILE LIMITADA | I VIOLINI CHILE LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.050.504
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

I VIOLINI CHILE LIMITADA | I VIOLINI CHILE LTDA

RUT 762087642

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instrumentos e insumos musicales Programa Tocando Sueños, Coyhaique.1 GlobalCLP 8.050.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7410d032-9146271? | GanaLicitaciones.cl