Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO DE PAN
Código 7411593e-9660929 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DIEGO FAURA YZAGA ALMACENES E.I.R.L. | Supermarket de todo
- Monto adjudicado
- CLP 1.599
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO FAURA YZAGA ALMACENES E.I.R.L. | Supermarket de todo
RUT 775308079
LATINOS BAKE SPA | PANADERIA LATINOS
RUT 769924272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE PAN, PARA LA COMANDANCIA DE LA BASE NAVAL DE IQUIQUE Y UNIDADES DEPENDIENTES. | 1 kilogramo | CLP 1.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.