Resultado de licitación
PINTURA FACAHADAS CENTRO INTEGRAL ADULTO MAYOR JUANA DE ARCO
Código 7411b0fa-9420807 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
- Monto adjudicado
- CLP 3.673.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES
RUT 768943591
eugenio salvador | eugenio salvador
RUT 76527673K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Ingenieria y Construcciones SIJ sPa | SIJ Construcciones
RUT 767621124
SERVICIOS INTEGRALES LIMOTEC SPA | Servicios Integrales LIMOTEC SpA
RUT 779247457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la contratación de un servicio de obras menores consistentes en el suministro y aplicación de pinturas de las fachadas del Centro Integral del Adulto Mayor Juana de Arco, perteneciente a la Dirección de Desarrollo Comunitario. | 1 Unidad | CLP 3.673.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.