Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN ASADO MÁS GRANDE
Código 74120e5d-9486351 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Guillermo | Produccion de eventosGuillermo Javier Barria Calisto EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 48.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Guillermo | Produccion de eventosGuillermo Javier Barria Calisto EIRL
RUT 764210891
LA MANO PRODUCCIONES SPA | La Mano Entertainment
RUT 768881588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción, según las especificaciones técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 48.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.