← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PRODUCTOS PREVENTIVOS PARA LAS EMPRESAS ADHERIDAS A INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL REGIÓN DEL MAULE NUEVO LLAMADO

Código 7413936c-9613933 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 10.079.000
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA

RUT 762083701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productos preventivos para empresas adheridas.1 GlobalCLP 10.079.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7413936c-9613933? | GanaLicitaciones.cl