Resultado de licitación
HABILITACIÓN TRANSITORIA DE SALAS ESCUELA JUAN DE DIOS ALDEA SAN JAVIER
Código 7414e07c-9242105 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.486.875
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA SSTI SPA | Constructora SSTI SpA
RUT 775632070
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
FRAVEL SPA | CONSTRUCTORA FRAVEL SPA
RUT 773748721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN TRANSITORIA DE SALAS ESCUELA JUAN DE DIOS ALDEA SAN JAVIER. | 1 Global | CLP 18.486.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.