Resultado de licitación
COMPRA E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA
Código 7415e864-9211618 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ancasi Limitada | Nilbvo
- Monto adjudicado
- CLP 14.845.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ancasi Limitada | Nilbvo
RUT 762871777
PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast
RUT 88707648
SISTEMAS DE SEGURIDAD ANDREU SALAZAR LIMITADA | Humboldt Chile
RUT 772400632
TECH20 LIMITADA | TecH20 Ltda
RUT 771946038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMARAS DE VIGILANCIA E INSTALACIÓN PARA TODOS LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 14.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.