Resultado de licitación
CAPACITACIONES PERTENECIENTES AL AÑO 2024 HOSPITAL CAÑETE
Código 74180d22-9319003 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CONSULTORA MARIA IGNACIA SOTO STUARDO E.I.R.L. | MARIA IGNACIA
RUT 769625518
CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ | CORPORACION EDUCACIONAL FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ
RUT 760949728
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
TECHNICAL TRAINING CHILE LIMITADA | Technical Training Chile
RUT 778041162
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Herramientas para el autocuidado, mindfulness y regulación emocional Nuestro objetivo es promover el aprendizaje de conceptos prácticos y herramientas respaldadas por evidencia científica y clínica, que faciliten una gestión efectiva de las emociones | 1 Unidad | CLP 950.000 |
| CURSO DE COACHING EFECTIVO PARA JEFATURAS. Desarrollar competencias de liderazgo y comunicación efectiva en las jefaturas, con el fin de perfeccionar sus habilidades lingüísticas, socioemocionales y corporales. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| Manejo de Emergencia Obstétrica y paciente quirúrgica en Gineco-Obstetricia Alto recambio de profesionales médico y matrones involucrados en la atencion de emergencia obstétrica. | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.