← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Construcción Cerco Especial 5+1 Ped.002

Código 741830e4-9134312 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.

Monto adjudicado
CLP 10.084
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO LINDOR VERA FUENTES | TRANSPORTES ALEJANDRO VERA.

RUT 157574388

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de construcción de 1.060 metros de cerco especial 5+1, para obra del convenio “Construcción conexión vial Río Tranquilo – Lago Brown – Frontera, I Etapa”, según se describe en Bases Técnicas de Licitación.1 UnidadCLP 10.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 741830e4-9134312? | GanaLicitaciones.cl