Resultado de licitación
CONS. RED DE AGUA Y OTROS ESCUELA D-65.
Código 741c6476-9471316 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | UNIDAD TÉCNICA PLANIFICACIÓN-OBRAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 49.339.610
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA
RUT 766042260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSERVACIÓN DE RED DE AGUA Y OTROS ESCUELA D-65 GUSTAVO LE PAIGE, SEGUN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 49.339.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.