← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO ESTUDIANTES SALIDAS PEDAGÓGICAS

Código 741c816f-9490652 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SMC | Buses Nuñez

Monto adjudicado
CLP 89.396.500
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SMC | Buses Nuñez

RUT 763105059

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES EN SALIDAS PEDAGÓGICAS DE COLEGIOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE LAS CONDES.1 UnidadCLP 89.396.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 741c816f-9490652? | GanaLicitaciones.cl