Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTEN. Y REPARAC. DE EQUIPOS DENTALES - DEPARTAMENTO DE SALUD MARIQUINA
Código 741cd9ad-9107930 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Ilustre Municipalidad de Mariquina · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIVILDENT SPA | CIVILDENT
- Monto adjudicado
- CLP 3.211.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CIVILDENT SPA | CIVILDENT
RUT 77649917K
GERARDO ALCIDES MANRÍQUEZ ANGELBECK | mantedent
RUT 91121352
MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada
RUT 102449053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DENTALES según lo indicado en Archivo Bases de Licitación (PDF). | 1 Unidad | CLP 3.211.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.