← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GRÁFICAS EXPOSICIÓN

Código 741edd0a-9164700 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO HISTÓRICO NACIONAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti

RUT 768966745

CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE

RUT 779415600

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

JERGRAFICO SPA | EMPRESA PUBLICIDAD Y OBRAS MENORES JER GRAFICO SPA

RUT 774489398

Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico

RUT 76981535K

Ganador

SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada

RUT 774089101

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo Histórico Nacional necesitar contar con las gráficas de exposición, según las bases administrativas, técnicas y sus anexos obligatorios.1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 741edd0a-9164700? | GanaLicitaciones.cl