Resultado de licitación
FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS PVC TERMOPANEL VIVERO EL MALLIN
Código 741f0b1e-9218453 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Oficina Provincial Aysen · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gestión y Gerencia de Proyectos Ltda | GGP Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.085.021
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gestión y Gerencia de Proyectos Ltda | GGP Ltda.
RUT 760927651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Puerta corredera termopanel de una hoja con fijo | 1 Unidad | CLP 1.109.177 |
| VENTANA TERMOPANEL FIJA. | 1 Unidad | CLP 212.704 |
| VENTANA TERMOPANEL FIJA. | 1 Unidad | CLP 225.877 |
| VENTANA DESLIZANTE-PROYECTANTE DE UNA HOJA CON FIJO. | 1 Unidad | CLP 377.330 |
| VENTANA DESLIZANTE-PROYECTANTE DE UNA HOJA. | 1 Unidad | CLP 212.878 |
| VENTANA DESLIZANTE-PROYECTANTE DE UNA HOJA. | 2 Unidad | CLP 272.457 |
| VENTANA DESLIZANTE-PROYECTANTE DE UNA HOJA CON FIJO. | 1 Unidad | CLP 389.181 |
| VENTANA FIJA. | 1 Unidad | CLP 225.877 |
| VENTANA DESLIZANTE-PROYECTANTE DE UNA HOJA CON FIJO. | 1 Unidad | CLP 385.259 |
| VENTANA DESLIZANTE-PROYECTANTE DE UNA HOJA. | 1 Unidad | CLP 252.683 |
| VENTANA FIJA | 1 Unidad | CLP 149.141 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.