← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE MATERIALES PAR CUADRILLA OOCC

Código 74230b34-9511080 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CAROLA | FERRETERIA FRANCO

Monto adjudicado
CLP 7.979.492
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAROLA | FERRETERIA FRANCO

RUT 767993641

Ganador

JUAN CARLOS | FERRETERÍA ARANDA SPA

RUT 761858025

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIVERSOS MATERIALES PARA CUADRILLA OOCC SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 7.979.492

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74230b34-9511080? | GanaLicitaciones.cl