← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño producción e implementación Guaguatecas

Código 7426012c-9495316 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte

Monto adjudicado
CLP 37.796.755
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte

RUT 124870216

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
En el marco de la implementación de nueva la red de Guaguatecas o bibliotecas para la primera infancia, dirigido a niños y niñas de 0 a 4 años, el Sistema Nacional de Bibliotecas públicas (SNBP), dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (1 UnidadCLP 37.796.755

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7426012c-9495316? | GanaLicitaciones.cl