← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO OVERHAUL A CILINDRO DE SISTEMA FLOTACIÓN DE AERONAVE DE LA AVIACIÓN NAVAL AV572

Código 742774ed-9421458 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA AVIACION NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments

Monto adjudicado
CLP 16.074.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AERONAUTICAL INVESTMENTS SPA | Aeronautical Investments

RUT 776502928

ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | ANCO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 775662484

Ganador

KITZEC SPA | KITZEC

RUT 771210767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MEDIDOR DE AISLAMIENTO FLUKE 1550C1 UnidadCLP 16.074.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 742774ed-9421458? | GanaLicitaciones.cl