Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD DE INSTALACIONES Y PERSONAS
Código 742b51f0-9422160 · Instituto Nacional del Cancer | Inst Nacional del Cancer Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLOBAL NET SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA | Jorge Cantarero L
- Monto adjudicado
- CLP 2.147.760.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GLOBAL NET SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA | Jorge Cantarero L
RUT 763262324
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 765045126
MARIA JOSE | MARIA JOSE
RUT 768315442
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SEGURIDAD, CONTROL DE PERSONAS, PACIENTES E INSTALACIONES DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER (VER ART° 41, BASES TECNICAS) | 1 Unidad no definida | CLP 2.147.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.