← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO LUMINARIAS DE SODIO A LED DIVERSOS SECTORES

Código 742f92eb-9324132 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | EQUANS

Monto adjudicado
CLP 96.831.250
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CAM CHILE SPA | EQUANS

RUT 965436707

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

INGENIERIA ELECTRICA & ARQUITECTURA SPA | INGEARQ SPA

RUT 76099667K

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Ganador

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMBIO DE LUMINARIAS DE SODIO A LED EN DIVERSOS SECTORES DE CONSTITUCION. SE ADJUNTAN BAE,ANEXO Y EETT.1 UnidadCLP 96.831.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 742f92eb-9324132? | GanaLicitaciones.cl