← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion a red de Umas Hospital Purranque - Readjudicada en Id 1057534-81-R124

Código 7432c81b-9468234 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.450.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA

RUT 774146288

Ganador

INSTALACION ELECTRICA Y AIRE ACONDICIONADO COLD ELECTRIC SPA | coldelectric spa

RUT 774069372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Mantencion Red UMAS Hospital Purranque.1 UnidadCLP 6.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7432c81b-9468234? | GanaLicitaciones.cl