← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. DE DESINSECTACIÓN FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN

Código 7432f35f-9139947 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 5.569.200
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

JORGE CACERES | OZONO Chile

RUT 761192884

PATRICIO EDUARDO MARÍN REBOLLEDO | Patricio Marin

RUT 160023503

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS GENERALES M3E SPA | M3E CHILE SPA

RUT 765366879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN PREVENTIVA EN RECINTOS DEPORTIVOS DEL IND ANTOFAGASTA1 Unidad no definidaCLP 5.569.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7432f35f-9139947? | GanaLicitaciones.cl