← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN “RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS PARA LA MEJORA CONTINUA”

Código 7433b54e-9422365 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 4.999.676
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

MIGUEL ANGEL ÓRDENES GONZÁLEZ | Miguel Ángel

RUT 144641728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN MODALIDAD PRESENCIAL CON UN MÍNIMO DE 14 HORAS CRONOLÓGICAS, PARA FUNCIONARIOS DE EDUCACIÓN 2024 RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS PARA LA MEJORA CONTINUA PARA LOS DÍAS 9 Y 10 DE OCTUBRE DEL 20241 UnidadCLP 4.999.676

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7433b54e-9422365? | GanaLicitaciones.cl