← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS - PROYECTO LA POPULAR

Código 743434a8-9425263 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE ILLAPEL | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ROBERTO EDUARDO GUTIÉRREZ ARAYA | RG Producciones

Monto adjudicado
CLP 55.714.286
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROBERTO EDUARDO GUTIÉRREZ ARAYA | RG Producciones

RUT 19594444K

SERVICIOS DE ENTRETENIMIENTO Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | KAYROS PRODUCCIONES

RUT 767963432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de la cultura y las Artes de Illapel, requiere la Producción de eventos para proyecto denominado fiesta cultural de Illapel la popular un espacio de encuentro y tradicional popular de Illapel.1 GlobalCLP 55.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 743434a8-9425263? | GanaLicitaciones.cl