← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REHABILITACION TIPO II ANTOF PP-132

Código 74352d4b-9603489 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 63.287.290
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz

RUT 814968006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Rehabilitación Tipo II en Antofagasta PP-1321 UnidadCLP 63.287.290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 74352d4b-9603489? | GanaLicitaciones.cl