Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CONTAINER PARA CESFAM 5
Código 74356f6f-9275226 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CODEIGCA SERVICIOS SPA | codeigca
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CODEIGCA SERVICIOS SPA | codeigca
RUT 77278368K
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
PRECO PREFABRICADOS INDUSTRIALES SPA | PRECO PREFABRICADOS
RUT 77119138K
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Provisión e Instalación de Container para CESFAM N°5”, de la comuna de Rancagua, consiste en la provisión e instalación de 1 contenedor de oficina destinado para un box administrativo con división interior para 2 personas, detalles en adjuntos | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.