← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE TELAS PARA EL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA DEL SLEP CHINCHORRO”

Código 7435adc1-9238483 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.332.358
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA

RUT 45023419

ROBERTO MAXIMO VERGARA MENDOZA | VENTAS Y SERVICIOS R&N

RUT 128339507

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TELA BISTRECH COLOR: BLANCO, AZUL REY, ROJO, AZUL MARINO VELO ITALIANO COLORES: BLANCO, AZUL, AMARILLO, ROJO, PALO ROSA, DORADO, PLATEADO TELA LAMÉ COLOR DORADO Y PLATEADO (VER ANEXOS).1 GlobalCLP 3.332.358

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7435adc1-9238483? | GanaLicitaciones.cl