Resultado de licitación
SC 9723 ADQ. E INSTALACION DE 1 SISTEMA DE PANELES FOLTOVOLTAICOS. MANTENCION
Código 7437e2d3-9495015 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.330.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
marcelo antonio | serimad spa
RUT 770679419
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQ. E INSTALACION DE 1 SISTEMA DE PANEL FOLTOVOLTAICOS | 1 Unidad no definida | CLP 1.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.