Resultado de licitación
“CONTRATACION SERVICIO DE DESINFECCION, FUMIGACION Y SANITIZACION POR PRESENCIA DE HONGOS, BACTERIAS Y MOHO EN SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA”
Código 7439a623-9305366 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 4.034.250
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
PATRICIA EUGENIA PETTORINO GONZÁLEZ | P&M Aplicaciones Ambientales
RUT 84052558
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
SANIDES CHILE SPA | Sanides Chile
RUT 771548563
VÍCTOR IGNACIO URIBARRI TOBAR | Abasan C.I.P.
RUT 72307801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE DESINFECCION, FUMIGACION Y SANITIZACION POR PRESENCIA DE HONGOS, BACTERIAS Y MOHO EN SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 4.034.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.