← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE TAPAS METÁLICAS PARA FOSAS Y CÁMARAS PERTENECIENTES AL REGIMIENTO N.°9 “CHILLÁN”. 2023
Código 743a0856-9168304 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó M Q S SPA | M Q S SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.504.769
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M Q S SPA | M Q S SPA
RUT 772744765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición del servicio debe ser detallada en el Anexo N° 1 Oferta Económica y conforme a las cantidades de la respectiva o/c que se genere. El costo de envío de estos elementos será con con cargo al proveedor | 1 Unidad | CLP 1.504.769 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.