← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Vestuario para Estudiantes

Código 743a53c9-9268711 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARÍA MARCELINA PARRAGUEZ GONZÁLEZ | Maria Marcelina

Monto adjudicado
CLP 2.003.075
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA MARCELINA PARRAGUEZ GONZÁLEZ | Maria Marcelina

RUT 107897801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Establecimiento Educacional Escuela Pumanque, requiere realizar compra de vestuario para los niveles de NT1 a primer año de enseñanza media, el cual será utilizado en taller intercultural, ya sea en las presentaciones, actos cívicos, clases, etc. Dent1 UnidadCLP 2.003.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 743a53c9-9268711? | GanaLicitaciones.cl