← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR

Código 743afaec-9388145 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN RAFAEL PEÑALOZA PEÑALOZA | AGUSTIN PEÑALOZA PEÑALOZA

Monto adjudicado
CLP 51.625.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUSTÍN RAFAEL PEÑALOZA PEÑALOZA | AGUSTIN PEÑALOZA PEÑALOZA

RUT 113694254

Ganador

MARCELA CARMEN DÍAZ PARRAGUEZ | TRANSPORTE Escolar y pasajeros

RUT 113664037

Ganador

RODRIGO ENRIQUE ROJAS LÓPEZ | TRANSPORTE ROJAS E HIJOS

RUT 151201784

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN INFANTIL DULCE AVENTURA QUINTA DE TILCOCO5.9 UnidadCLP 1.900.000
TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN INFANTIL LOS RULITOS COINCO5.9 UnidadCLP 1.850.000
TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN INFANTIL RINCONCITO DE LOS SUEÑOS CHIMBARONGO5.9 UnidadCLP 2.500.000
TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN INFANTIL MANITOS PEQUEÑAS MARCHIGUE5.9 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 743afaec-9388145? | GanaLicitaciones.cl