← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXPERIENCIAS PARTICIPATIVAS EN ARTES VISUALES MAV

Código 743bbd03-9449857 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARCHANTES SPA | MARCHANTES

Monto adjudicado
CLP 24.033.613
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCHANTES SPA | MARCHANTES

RUT 760961361

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN INTEGRAL Y CONTENIDOS PARA LA REALIZACIÓN DE EXPERIENCIAS PARTICIPATIVAS EN ARTES VISUALES Y EL SEGUNDO ENCUENTRO DE “MAV”, ENCUENTRO REGIONAL DE MEDIADORES DE ARTES DE LA VISUALIDAD EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA.1 UnidadCLP 24.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 743bbd03-9449857? | GanaLicitaciones.cl