Resultado de licitación
ARRIENDO EQUIPO DE SONIDO-ILUMINACIÓN-PANTALLA
Código 743c4746-9112432 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
RUT 760804649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO EQUIPO DE SONIDO-ILUMINACIÓN-PANTALLA PARA SEMANA FRESIANA 2023, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS, DECRETO ALCALDICIO N° 162 | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.