Resultado de licitación
ARTICULOS DE PREMIACIÓN PARA CAMPEONATOS DEPORTIVOS ESCOLARES - DAEM
Código 743c7a5f-9201929 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.673.800
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARTÍN CONSTANTINO RAMÍREZ PAINEMAL | TROMEDAL
RUT 6428598K
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
TROFEOS FADO SPA | TROFEOS FADO SPA
RUT 771423582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Artículos de premiación para Campeonatos deportivos Escolares, según requerimientos indicados en el Articulo N°6 de las Bases Administrativas y Técnicas para esta Licitación. | 1 Global | CLP 1.673.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.