← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE VIGILANCIA OLMUÉ 2025-2027

Código 743de159-9536672 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | Departamento Finanzas-Adquisiones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESCUADRÓN1219 SEGURIDAD PRIVADA, LIMITADA | ESCUADRON1219

Monto adjudicado
CLP 136.554.635
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ESCUADRÓN1219 SEGURIDAD PRIVADA, LIMITADA | ESCUADRON1219

RUT 778017482

ESSEG SPA | ESSEG SPA

RUT 777572458

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD

RUT 777484044

SEGURIDAD INTEGRAL LUIS QUINTEROS, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | CONTROLCAM

RUT 769959572

SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA

RUT 780366974

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE GUARDIAS DE VIGILANCIA, PARA DEPENDENCIAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE OLMUÉ - PERIODO 2025 - 2027.1 GlobalCLP 136.554.635

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 743de159-9536672? | GanaLicitaciones.cl