Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE VEHÍCULOS ESPECIALIZADOS Y PROVISIÓN DE ÁRIDOS COMUNA DE COLBÚN
Código 743f8716-9208849 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 321.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS RODRIGO SOTO GONZÁLEZ | CARLOS RODRIGO
RUT 154993886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de Arriendo Vehículos Especializados y Provisión de Áridos. | 1 Global | CLP 321.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.