Resultado de licitación
[DIVIN]-Servicios para Jornada de Div. Inversiones
Código 743fd4a5-9268663 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CADI SPA | Yachting Hotel Quintero
RUT 966454709
EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA | EVENTOS Y ESTUDIOS FIRST TEAM LIMITADA
RUT 775414006
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios requeridos para Jornada de División de Inversiones | 1 Unidad | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.