← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE DATOS PARA CALL CENTER Y PROCESO DE MATRICULAS 2024, EDIFICIO CENTRO TECNOLÓGICO Y AUTO APRENDIZAJE, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 744261db-9269692 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

JOSE LUIS | TI Business

RUT 77024515K

SERVICIOS INFORMÁTICOS Y REDES MAULE LIMITADA | REDES MAULE LTDA

RUT 768982287

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES I FRARED SPA | INFRARED SPA

RUT 770828546

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE PUNTOS DE DATOS PARA CALL CENTER Y PROCESO DE MATRICULAS 20241 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 744261db-9269692? | GanaLicitaciones.cl