Resultado de licitación
SDA 3700 SERVICIO DE TALA DE ARBOLES
Código 74431f31-9404420 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
Forestal Chile | Forestalchile
RUT 760093432
RODOLFO ADRIÁN RIQUELME CARRASCO | Rodolfo Adrian
RUT 17569983K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TALA DE ARBOLES DE ALTA COMPLEJIDAD, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO CON REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVOS ADJUNTOS. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO OFERTADO. | 1 Unidad | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.