Resultado de licitación
ADQ. DE PIZARRA BLANCA PROFESIONAL PARA ESCUELA D-927
Código 74459046-9213290 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA GLT SPA | COMERCIALIZADORA GLT SPA
RUT 77738709K
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN, INMOBILIARIA, ASESORÍAS Y DISEÑO DE MOBILIAR | CECILIA
RUT 767428480
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES TS SPA | SOLUCIONES TS
RUT 77664479K
JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES
RUT 106513589
JUAN CARLOS ABURTO ABURTO | PIZARRAS TIMBER
RUT 114478814
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LIBRERIA ARTVISUAL SPA | LIBRERIA ARTVISUAL
RUT 770350611
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
MIGUEL GASTON GARCIA RAIHUANQUE | Meggaeduc
RUT 127441146
Muebles Bio Bio Sur Ltda | Muebles Bio Bio Sur Ltda
RUT 760884650
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE PIZARRA BLANCA PROFESIONAL PARA ESCUELA D-927, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 10 Unidad | CLP 160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.