Resultado de licitación
Pool de repuestos Komatsu Provincia Talca
Código 7446b123-9335822 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.225.110
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz
RUT 968431307
MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA | MATIAS NICOLAS MORENO VILLAGRA
RUT 171837936
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Vialidad – Provincia de Talca, solicita ofertas para la adquisición de repuesto para maquinarias Komatsu de dotación de la Dirección de Vialidad Provincia de Talca | 1 Unidad | CLP 16.225.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.