Resultado de licitación
IDDOC N° 785848 SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO
Código 74470c02-9414053 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
TEATRISTAS SPA | Teatristas
RUT 772891644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTAR OFERTA ECONOMICA Y TECNICA DETALLDA. ADICIONALMENTE PARA OFERTAR EN ESTA LICITACION, DEBERAN OBLIGATORIAMENTE CONFIRMAR Y FIRMAR ELECTRONICAMENTE LA DECLARACION JURADA, ANEXO 1 Y 2 | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.